« Волшебный мир библиотеки»

10.02.2014 22:57

6 февраля 2014 года учащиеся 1 класса   Натальинской  школы стали гостями школьной библиотеки.
Для многих детей это было первое посещение библиотеки. Для них было организованно увлекательное «Путешествие в страну детских книг». Учащимся 1 класса была предложена   литературная  викторина «В стране сказочных героев», затем  ребята с удовольствием собирали пазлы, разукрашивали картинки со сказочными героями.
        Библиотекарь Светлана Николаевна рассказала о правилах посещения библиотеки, о бережном отношении к книге.
Ученицы 6 класса Алмакаева Оксана и  5 класса Гаппарова Алина показали сценку « Две книжки».
       Первоклашек записали в библиотеку, теперь они стали  ее читателями. Затем настал самый волнующий момент, юные читатели выбрали свою первую книгу!
По окончанию мероприятия   новым читателям подарили  на память

буклеты.

Хочется верить, что в душе каждого ребенка навсегда поселится любовь к книге и чтению.

Совет обучающихся.